+7 (812) 424-48-48

Детские праздники в заведении

В ресторане «Амроц на Передовиков» кроме привычного заказа разнообразных блюд для больших и маленьких гурманов появилась уникальная возможность очутиться в волшебном мире, среди персонажей из сказки. Теперь здесь можно отметить детский праздник, не утруждая себя подготовкой и проработкой сценария для планирования торжества. Заказ детского праздника для команды ресторана не составит большого труда, а дети кроме угощений получат массу эмоций и незабываемые моменты волшебства!

 



Мы располагаем тремя вариантами детского досуга по желанию:

интерактивный спектакль со специальным приглашением актёров профессионального уровня, сочетающий в себе ещё и неповторимое крио-шоу, игры в которых может поучаствовать каждый, различные творческие задания по тематикам, шоу мыльных пузырей. Конкретно каждый ребёнок прочувствует на себе участие в сказке, воплощённой в реальность! Всего спектакль длится семьдесят пять минут. При желании можно отобрать для себя от двух до трёх сказочных героев. Устройте детское торжество с

  • творческой организацией и проработанным сценарием;
  • аниматор развлекает деток одновременно с проведением развлечений и организовывает выступления для деток в разнообразных образах и на приглянувшуюся тему;
  • мастер-классы — по окончании энергичных забав приходит период для творческих поделок и сувениров собственного изготовления. Талантливый преподаватель с высшим художественным образованием найдёт занимательное занятие для любого гостя!


Детки и их родственники смогут угоститься вкуснейшим тортиком — «Горы Армении», который прибавит детскому торжеству восхитительных ощущений!

По возрасту никаких рамок абсолютно нет!

В ресторане «Амроц на Передовиков» составлено специальное меню для деток, специальная комнатка с техникой для просмотра мультиков, игрушками и всем необходимым для творчества.

Подробности о стоимости и вариациях проведений детских торжеств можно уточнить у администрации заведения, наши контакты 909-71-83, 529-19-45.

К другим публикациям:

Тосканская кьянина в ресторанах Forum Restaurant Group Тыквенные сезоны в «Palermo» Настоящий детский день рождения в «Марио Траттория»