+7 (812) 424-48-48

Банкеты с кавказскими блюдами в Mindal Cafe

Перед новым годом и без того уютные рестораны «Миндаль» на Английской наб. и пр. Чернышевского становятся по-настоящему нарядными. Особая домашняя атмосфера заведений согревает гостей, даже самый обычный корпоративный банкет здесь проходит дружно и весело. Главный акцент любой праздничной программы в Mindal Cafe сделан на кухню. Разнообразные сытные кавказско-европейские блюда – вот то, ради чего сюда стоит прийти.

Повара помогут сформировать меню, исходя из бюджета и личных предпочтений каждого гостя. Помимо различных холодных и горячих закусок, салатов и горячих блюд в него могут быть включены позиции, которые рассчитаны на компанию, например, семга или форель в картофельной чешуе, утка, фаршированная яблоками и изюмом, жареный поросенок, запеченная баранья нога, целиковый барашек с праздничным пловом. Из напитков предложат морсы и домашнее вино.

К другим публикациям:

Акция на новогодние корпоративы Уважаемые гости! Дорогие друзья! В ресторане "Русское Застолье" выездная регистрация брака! Свежий Тунец в «Москве»