+7 (812) 424-48-48

Детская игровая комната в «Mindal Café»

Собираетесь в кафе с детьми и хотите, чтобы сын или дочка не скучали? Ведь неугомонным маленьким сорванцам бывает нелегко долгое время сидеть на месте, даже если вокруг — вкусные угощения. «Mindal Café» на Лермонтовском открыло новую комнату для ребят любого возраста — яркую, светлую, просторную. Теперь, наслаждаясь любимым блюдом и задушевной беседой с друзьями, можете быть уверены, что Вашему ребёнку тоже весело и интересно.

 

Детская комната оснащена необходимым оборудованием и открывает много возможностей для активного и насыщенного эмоциями досуга. Здесь есть всё для того, чтобы мальчики и девочки с удовольствием проводили время — развивающие настольные игры, карандаши и раскраски, детская посуда и много других притягательных для ребят вещей. Маленькие гости останутся довольны, занимаясь приятными и увлекательными делами!

Приходите к нам всей семьёй, оцените наши блюда и удобство игровой комнаты. С нетерпением ждём Вас в «Mindal Café»!

К другим публикациям:

Мероприятия в феврале, марте БЕЗ АРЕНДЫ СО СНИЖЕННЫМ ДЕПОЗИТОМ в видовом ресторане-корабле «Магадан» Подарки от ресторана «Аист» Терраса «Вино и Вода» переходит на осенний ритм