+7 (812) 424-48-48

Идеальное осеннее предложение

Осень очаровывает, ведь это время года позволяет взглянуть на многие вещи по-новому, без суеты. На первый план выходят домашний очаг и долгие раздумья у окна. Это время года идеально подходит для посиделок с друзьями, задушевных разговоров и наслаждения присутствием близких.

Команда Meat Head предлагает посетителям ресторана особое осеннее меню. Осенью особенно хочется согреться и полакомиться любимыми блюдами, ведь погода навевает грустные мысли. А что, если не вкусная, свежая и горячая еда поднимет настроение, превратит даже самый серый вечер в праздник жизни? Поэтому мы предлагаем сытное, горячее, вкуснейшее меню, которое станет идеальным осеннем предложением: густые супчики, пикантное мясо, приготовленное на углях, множество других блюд. Сезонное меню включает в себя еду, которая вызовет у вас только самые тёплые чувства: супы с картофелем, трюфелями, белыми грибами, салат с уткой, печёной грушей и кедровыми орехами; список можно продолжать долго…

Чтобы традиционный осенний чай радовал вас ещё больше, мы приготовили эксклюзивные десерты специально для золотой поры. Ведь команда Meat Head выбрала всё лучшее, что дарит нам осень, и приготовила в кулинарном облике специально для вас!

К другим публикациям:

Добро пожаловать в «Квартиру №162» Кейтеринг от ресторана Баку! Выездная регистрация от ресторана Dozari!