+7 (812) 424-48-48

Отличный вариант для встречи новогодней ночи в ресторане «Амроц» на Невском»!

Готовы встретить вас в нашем ресторане для проведения самого веселого праздника! Вечер пройдет 31 декабря. Мы готовы встретить вас в 23.00, а начало грандиозного праздника в 23.30. Категория возраста здесь 6+.

 

Здесь вы можете посмотреть цены на эту веселую ночку, а также меню на детей и взрослых людей.

Но это еще не все, ведь в прекрасный вечер раскрасят для вас такие звезды, как Татьяна Буланова и Александр Марцинкевич в сопровождении талантливой группы «Цепи»! Не пропустите это зрелище!

Если для волшебной ночи вы выберете именно наше заведение, то вас ожидает увлекательное шоу. Ну, куда же в это мероприятие без наших горячо обожаемых Деда Мороза и Снегурочки! Они настолько развеселят вас, что вам не удастся заскучать в самом тихом месте! Прекрасная и молодая Татьяна Буланова с радостью порадует всех гостей своим творчеством.

Александр Марцинкевич и группа «Цепи» выступят с привычной им эффектностью и захватят дух любого зрителя! Так же мы можем похвастаться веселой и озорной ведущей, которая понравится абсолютно всем зрителям! Обворожительная Алисандра и ее скрипка доставит массу удовольствий не только для ценителей этого струнного инструмента, но и для остальных гостей! Великолепные певцы разнообразят обстановку своими горячими песнями! Ну куда же в нашем ресторане без подарков? Великолепный «дождь» из шариков приятно вас порадует и окунет в мир беззаботного детства! Но и это еще не все, ведь развлекательные розыгрыши приятно порадуют самых озорных гостей!

Добро пожаловать!

К другим публикациям:

Приглашаем молодоженов на тестинг тортиков в ресторан «Достоевский Ф.М.»! Ресторан «Вино&Вода» открыл сезон террасы на крыше Новогодние корпоративы в ресторане