+7 (812) 424-48-48

Ресторан «Шампань» ждет Вас в новогоднюю ночь

Новый Год – это самый масштабный праздник года. И чтобы его отметить радужно и запоминающееся, рекомендуется заранее определиться с местом отмечания столь веселого праздника. Ресторан «Шампань» приглашает Вас для проведения самой незабываемой ночи в этом году. Вас ждет необычный «Новогодний маскарад», где каждый сможет выбрать роль, которая ему по душе. Приятно порадует программа шоу, которую наполнят своей энергетикой артисты и ди-джеи. Обстановка станет по-настоящему яркой и красочной благодаря безумным спецэффектам и красиво оформленным праздничным столам. Спешим Вас порадовать, что дискотека будет длиться до 7 утра, уверены, что это придется по душе большинству гостей.

В шоу-программе: ведущий с конкурсами и розыгрышами, вокальное сопровождение праздника, волшебное шоу иллюзий, световое шоу, танцевальное шоу, поздравление от символа наступающего года обезьянки, и конечно же, Дед Мороз и Снегурочка поздравят Вас!

Начало гуляний в 22:30. Стоимость билета от 1000 рублей до 5500 рублей в зависимости от расположения Вашего стола.

К другим публикациям:

Домашний лимонад в подарок 23 июля в 20:00 Гастроли Lombard в ресторане «Лужайка» Новогоднее предложение от кафе «Распутин»