+7 (812) 424-48-48

15-31 декабря новогодние гулянья в стейк-хаус «Рибай».

Концерты Игоря Корнелюка и Татьяны Булановой

15-31 декабря царские предновогодние гуляния в стейк-хаус «Рибай».

 

 Каждый вечер стейк-хаус «Рибай» при поддержке водки «Царская золотая» приглашают своих гостей отметить Новый год в компании близких и друзей, и в полной мере почувствовать приближающейся 2015 год, в атмосфере радости и веселья.

 Мы подготовили насыщенную и интересную программу: выступление самого талантливого в России творческого персонала ресторана, специальное предложение от шеф-повара и конечно же комплименты гостям!

 В рамках этих волшебных и праздничных вечеров в стейк-хаусе при поддержке бренда «Царская золотая» пройдут концерты легенд российской эстрады. 18 декабря выступит неподражаемый Игорь Корнелюк, певец, композитор и автор многочисленных хитов: «Есть билет на балет, «Город которого нет», «Дожди».

 25 декабря для наших гостей споет Татьяна Буланова. Обладательница удивительного голоса Татьяна Буланова завоевала популярность в девяностых годах, но и по сей день ее песни - «Ясный мой свет», «Мой сон» «Не плачь» - горячо любимы слушателями. Лауреат самых престижных музыкальных наград страны - Татьяна Буланова на сцене стейк-хаус «Рибай» подарит вам незабываемые эмоции.

 

 Встречаем Новый год вместе с нами!

 

 

Сбор гостей: 20:00 (ежедневно)

Адрес: ул. Казанская, д. 3

Телефон: +7 (812) 6401616

К другим публикациям:

Праздник для самых близких Новая пивная карта Только в июле - хэштег или табличка в торт в подарок!