+7 (812) 424-48-48

Мужская тема в ресторане «Рыба на Даче»

В ресторане «Рыба на Даче» с 20 по 25 февраля действуют специальные предложения, призванные заинтересовать мужчин.

  • Стейк Мачете из мраморной говядины, приготовленный на керамическом гриле «Green Egg» с уникальными технологическими возможностями, делающими мясо необычайно сочным и вкусным.
  • Красное вино "Rayuelo" – идеальная пара для стейка.

Это испанское вино от известного производителя Бодегас Альтоландон. Хозяйство занимает 70 гектаров земли, максимально приспособленной для выращивания качественного винограда. Уникальное сочетание климата, почвы, высоты над уровнем моря дает превосходный результат. Местные виноградные лозы наполняют вина особенным, индивидуальным вкусом.

Вино "Rayuelo" изготавлено из купажа 3 сортов винограда – Бобаль, Мальбек и Манстрель, которые проходят процесс брожения в отдельных дубовых бочках и смешиваются только перед розливом в бутылки.

Вкус у этого вина отличается четкой структурой и шелковистой текстурой, с ярко выраженной нотой фруктов и пряных специй. Отлично подходит к сырам, закускам и мясным блюдам.

  • Специальное предложение для ценителей французской водки Grey Goose.

Сет из трех шотов по специальной цене – 990 рублей (вместо 1 390 руб.). Заказавшим сет – комплимент от шефа – домашний хлеб с маслом и маринованным анчоусом.

К другим публикациям:

Свадьба в сердце города Банкеты с кавказскими блюдами в Mindal Cafe 8 октября в 17:00 в рамках GALERIA FASHION WEEK пройдет встреча на тему «Цвет сезона»