+7 (812) 424-48-48

Банкеты в ресторанах Полюстрово!

При заказе банкета на любую дату в ноябре 2014г - оформление зала и столов в подарок (панно -фон для стола Жениха и Невесты из легкой белоснежной ткани со светодиодной подсветкой, оформление стола молодоженови банкетный текстиль, ).
 
Ресторанный комплекс "Полюстрово" (Санкт-Петербург) предлагает проведение самых разнообразных свадебных банкетов: скромных и изысканных для узкого круга друзей, роскошных с большим количеством гостей, с музыкой и танцами или просто уютным застольем. 
 
У нас несколько великолепных залов, каждый из которых отлично подходит для свадебного банкета:
- банкетный зал "Большой", 
- кафе-бар "ШокоЛандия",
- ресторан "Русский". 
 
Банкет в ресторанах Полюстрово:
 
без пробкового сбора
без аренды до 23.00ч.
профессиональное звуковое и световое оборудование
разнообразное меню от шеф-повара
вежливое и внимательное отношение к каждой детали
оформление залов - от готовых решений до эксклюзивных дизайнов
проживание в номере отеля в подарок
отдельный вход для свадебного торжества, вестибюль, гардероб, WC
парковка и бесплатный WI-Fi
  
При заказе банкета от 70 тыс.р. проживание в шикарном номере для новобрачных в подарок! А также украшение номера, бутылка шампанского, фрукты и поздний выезд.
 
Даже если вы не совсем представляете, что именно хотите, вам помогут определиться и с меню, и с форматом мероприятия. В зависимости от пожеланий пары и количества гостей мы подберем наиболее удобный зал и организуем в нем потрясающее торжество.

 

К другим публикациям:

Ресторан "Баку" объявляет акцию в Foursquare ! 29 августа. Buddha-Bar saint Petersburg представляет - FREEMSONS (London, UK) Стейк-меню