+7 (812) 424-48-48

Отпразднуйте Новый год в ресторане "Сумасшедший охотник"!

Ресторан «Сумасшедший охотник» приглашает вас провести новогоднюю ночь в уютной и самобытной атмосфере охотничьего клуба. Мы предлагаем клиентам заказать праздничные банкеты (стоимость — от 1850 рублей за человека) или самостоятельно выбрать блюда и напитки для торжества. Разрешается приносить с собой алкоголь, пробкового сбора в ресторане нет. В качестве подарка гости получат вкусный приветственный коктейль. Перед банкетом персонал организует для приглашённых угощение сладостями или бутербродами.

Для корпоративных вечеринок наши мастера испекут вкусный торт с логотипом компании — кондитерский шедевр, который впечатлит сладкоежек. «Сумасшедший охотник» подарит посетителям удовольствие от яркой , необычной обстановки, качественного сервиса, разнообразия блюд и напитков. Встреча Нового года в нашем ресторане принесёт вам много приятных впечатлений. Порадуйте себя восхитительным праздником в компании близких и друзей. Мы ждём вас с нетерпением!

К другим публикациям:

Новинка от кафе «The Buddy»: мечта гурмана-экспрессиониста 13 февраля в 23:00. Концерт группы Iowa в ресторане «Пряности & Радости» на Посадской. Новогодний стол от Ларисы Ивановны