+7 (812) 424-48-48

Детский праздник на заказ.

Любой детский праздник должен быть весёлым и продуманным во всех деталях, каждую мелочь стоит предугадать в планировке праздника, чтоб ни в коем случае не разочаровать детей. Порой времени на организацию важного торжества не так много и хочется, чтоб всё прошло идеально, тогда лучший выход - обратиться к профессионалам.

В ресторане Crazy Hunter не один детский праздник прошел на высшем уровне и его репутация безупречна. Незабываемый, яркий и веселый детский праздник будь то день рождения, выпускной в детском саду или школе, новогодний утренник или развлечение детей на взрослом банкете – повод может быть любым, а профессиональный подход и любовь к детям творят чудеса! Здесь в вашем распоряжении находятся два зала - один для праздничной программы и второй для банкета. Полакомиться угощениями от шеф-повара можно на любой вкус, а украшением и гордостью стола станет испеченный на заказ торт любой формы и размера.

Тематика торжества подбирается индивидуально с дорогими ребенку персонажами спектаклем по желанию. В дополнение к загадочности событий можно устроить завораживающее шоу – мыльные пузыри, магия, крио-шоу или научная лаборатория. По обыкновению в день проведения мероприятия родителям предоставляется скидка 20% на все меню ресторана!

Заказать праздник, и обсудить возможности и пожелания можно по телефону:

+7 812 712-59-43

+7 967 535-00-30

К другим публикациям:

Гриль-меню от «Josper» Buddha-Bar стал еще ближе «Амадеус» вдохновляет бонусами