+7 (812) 424-48-48

Что любят в «Capuletti»

Ресторан итальянской кухни семьи Capuletti не мыслим без Джузеппе Капулетти. Рады вам его представить и рассказать о некоторых гастрономических пристрастиях этого доброго малого.

Поговаривают, что по жилам этого итальянца течет настоящее Брунелло ди Монтальчино, красное и сухое, итальянского изготовления, конечно.

Ходят слухи, что Джузеппе изменяет Брунелло лишь с Кьянти, устоять не может от тарелки дымящейся пасты папарделле, без которой не способен уснуть.

Семейная легенда гласит, что ничто так не радует Джузеппе и не вызывает у него настоящее удовольствие до самых кончиков пышных усов, как ригатони, приготовленные по рецепту его матушки.

О, святая Мадонна! Чуть не забыли сказать про главное достижение Джузеппе! Он – чемпион семьи по поеданию итальянского мороженого. Его рекорд пока никто не может побить.

Хотите познакомиться с этим интересным итальянцем? Получить у него ценный кулинарный совет? Узнать, где стрижет лучший итальянский парикмахер и шьет костюмы сам Джузеппе? Тогда милости просим в семейный ресторан «Capuletti». Будьте уверены, Джузеппе вас встретит со всем возможным радушием и угостит рюмочкой Лимончелло. За счет заведения, конечно же!

До скорого!

К другим публикациям:

День Студента и Татьянин День Смотровой бинокль в ресторане «Корюшка» В пятницу в АРКЕ играют Vasiliev и Hamlet