+7 (812) 424-48-48

«Метрополь» открывает новый сезон

Ресторан-гастропаб «Метрополь» открывает новый сезон, который обещает стать ещё более запоминающимся и, конечно же, вкусным. Вас ждёт множество интересных гастрономических событий в нашем заведении!

Представляем вам краткий анонс мероприятий:

4 октября у нас пройдёт съёмка передачи «Разговоры за чашечкой чая», в которой примут участие известнейшие артисты Аллександр Устюгов и Андрей Ургант.

15-16 числа того же месяца пройдёт фермерская ярмарка, где вы можете купить настоящие продукты с фермы.

29 октября пройдёт празднование одного из самых мистических дней в году, ведь ночью справляется Хэллоуин, которому предшествует ещё одна ярмарка продуктов, изготовленный или выращенных на ферме.

В ноябре мы решили пригласить в наш гастропаб «Метрополь» интереснейших людей, чтобы они составили компанию нашим посетителям на ноябрьских чтениях.

17 и 18-го числа пройдёт фестиваль бельгийского пива, который гарантированно станет одной из наиболее ярких вечеринок в гастропабе. Танцы и веселье обеспечены!

31-го же декабря, в канун Нового года, мы приглашаем вас на празднование, чтобы встретить Новый год действительно ярко и необычно. Вас ждёт море сюрпризов и непередаваемая атмосфера!

К другим публикациям:

Персональная выставка Анны Сорпи в ресторане «Кукумбер» Часы работы в новогоднюю ночь Гольф-бранч RYDER CUP BIG BRAKE в ресторане GINZA