+7 (812) 424-48-48

Новогоднее путешествие на «Тройке»!

Новогодний корпоратив может быть не только официальным праздником, но и прекрасной возможностью отметить праздник на своё усмотрение, новогодний уик-энд с нашим рестораном оставит самые приятные впечатления об уходящем 2015 году. Наша «Тройка» унесёт вас подальше от невзгод и трудностей этого года в прекрасное будущее 2016!

Наша команда выкладывается на все сто, лишь бы гости остались довольны!

Мы предлагаем к Вашим услугам два зала:

Большой зал предназначен на полторы сотни персон, кроме этого праздничная программа шоу-варьете. Весь вечер вокально-инструментальный ансамбль исполняет разнообразные мелодии, а наши гости смогут соревноваться с профессиональными артистами в танцах и вокале. Отменная кухня ресторана как русская так и европейская, по обыкновению, удивит разнообразием и креативностью. Зал оформлен в стиле «Новогодней сказки». Vip-ложа на балконе. Высокий уровень сервиса, профессиональные спецэффекты, фирменные торты кондитерской «Тройка» и многое другое.

Меньший зал ресторана предназначен на 80 персон, имеется караоке и рентабельный танцпол. Особое предложение для алкогольных напитков - если заказ зашкаливает за 2 тыс. на одного посетителя, алкоголь можно брать с собой в неограниченном количестве. Диджей и ведущие на ваш выбор. Европейская и русская кухни от нашего шеф-повара, как обычно, разнообразны и с ноткой авторской изюминки.

Порадуйте близких в последний месяц уходящего года!

Подробная информация: 407-53-43, 713-29-99.

К другим публикациям:

Банкеты в ресторанах Полюстрово! Дни украинской кухни в Mindal Cafe Ресторан "Bali" в тренде модных показов