+7 (812) 424-48-48

2 Тако&Ко

Оставь заявку и участвуй в розыгрыше подарочных карт! Подробности

Получи лучшее предложение

Информация:

1000 p

Залы от 20 до 30 чел.

30 / 20

Контакты:

телефон:

округ: Центральный р-н

адрес:

Площадь Восстания

О заведении

Любители пикантной мексиканской кухни обязательно должны посетить бар 2 Taco&Co в Санкт-Петербурге. Это заведение с удивительной атмосферой и оригинальным интерьером дарит своим гостям бурю положительных эмоций и ярких впечатлений. Бар пользуется большой популярностью у петербуржской молодежи, влюбленных пар и семей с детьми. Здесь можно удачно организовать мальчишник или девичник, корпоратив, тематическую вечеринку, детский праздник. Вкусная качественная еда и невысокие цены на меню – это главные факторы, позволяющие 2 Taco&Co так долго сохранять свою популярность на территории Северной столицы.

Бар 2 Taco&Co отличается своим ярким интерьером. Дизайнеры для оформления залов выбрали контрастные белый и синий цвет, создающие несколько холодную атмосферу. Однако, уюта обстановке добавляют удобные деревянные стульчики, полосатые мягкие диваны, оригинальные картины на стенах и кактусы на столах. Если вы придете в заведение без компании, то сможете приятно провести время возле контактной барной стойки, общаясь с приветливым барменом заведения. Здесь также можно воспользоваться грилем, интернетом и бесплатной парковкой.

Бар 2 Taco&Co на улице Жуковского – это одно из немногих заведений в Питере, где посетителей угощают блюдами мексиканской кухни. Кесадилья с молодым сыром, тостадас, суп ацтеков, мексиканская уха, тако с морепродуктами, фахитас – эти и другие гастрономические изыски включены в обширное меню бара Дополнить свой обед гости могут домашним лимонадом, мексиканским рафом, матэ и, конечно же, текилой.

Заявка
на банкет

Забронировать Банкет в 2 Тако&Ко

Возможно вам понравится