+7 (812) 424-48-48

Архивъ Зингеръ

Оставь заявку и участвуй в розыгрыше подарочных карт! Подробности

Получи лучшее предложение

Информация:

500 p

Залы до 100 чел.

100

Контакты:

телефон:

округ: Центральный р-н

адрес:

Невский пр-т

О заведении

Бар-клуб «Архивъ Зингеръ» — это место с историей, где загадки прошлого существуют в гармонии с современностью.

Пространство, в котором находится бар, поистине уникально. В XIX веке здание относилось к ведомству императорского конюшенного двора. Позднее здесь находился архив документов компании Singer. Полукруглые кирпичные своды и стены, массивные антикварные канделябры и стеллаж с моделями легендарных швейных машинок — интерьер бара выдержан в духе минимализма с элементами лофта.

Фреска с изображением антресоли и старинных книжных полок отсылает к прежнему назначению пространства. В противоположной стороне зала расположен второй ярус, воплощающий собой современную интерпретацию картинки из прошлого.

В карте напитков бара представлен широкий ассортимент виски из Шотландии, Ирландии, США и Японии, включая односолодовые сорта, и другие виды крепкого алкоголя. Любители коктейлей смогут открыть для себя новые вкусы или насладиться проверенными классическими сочетаниями.

По будням «Архивъ Зингер» работает в режиме бара. Здесь можно расслабиться за бокалом любимого напитка, послушать хорошую музыку и перекусить. В меню заведения — закуски, стритфуд, стейки и японская кухня. Вечером в пятницу и субботу безмятежный бар превращается в динамичный клуб с вечеринками и сетами от отечественных и зарубежных диджеев.

Двухъярусная площадка заведения вмещает до 100 человек на банкет и до 200 на фуршет. В баре есть все необходимое световое и музыкальное оборудование для организации любого мероприятия — от концерта до шоу-программы.


«Архивъ Зингер» станет любимым местом для всех, кто ценит историю и стремится быть на пике современности.

Заявка
на банкет

Забронировать Банкет в Архивъ Зингеръ

Возможно вам понравится