+7 (812) 424-48-48

Встретились поговорили

Оставь заявку и участвуй в розыгрыше подарочных карт! Подробности

Получи лучшее предложение

Информация:

300 p

Залы от 30 до 40 чел.

Контакты:

телефон:

округ: Центральный р-н

адрес:

Владимирская

О заведении

Главное довлатовское место в Петербурге — улица Рубинштейна. Здесь писатель прожил с 1944-го по 1975 год. В то время неподалёку от дома № 23 нередко можно было встреть Довлатова, прогуливающегося в домашних тапочках. Сегодня о том, что здесь и жил Сергей Донатович, напоминает не только мемориальная табличка на фасаде дома, но и памятник — бронзовая скульптура Довлатова у столика с печатной машинкой. А так как сейчас Рубинштейна — самая барная в городе, тут появилось ещё одно упоминание в духе современной улицы — бар под названием «Встретились, поговорили». 

В общем-то на названии сходство бара и произведения заканчивается. «Встретились, поговорили» — место, где во главу угла встало пенное. Здесь представлен максимально широкий ассортимент пива — 12 сортов разливного и полторы сотни вариаций бутылочной классики и крафта. Вскоре к пиву добавится и кофе, а следом планируют начать готовить стритфуд. Начнут с бургеров. 

Кроме этого, для гостей регулярно готовят мероприятия разного формата: от творческих вечеров до встреч с артистами и музыкантами.

Заявка
на банкет

Забронировать Банкет в Встретились поговорили

Возможно вам понравится