+7 (812) 424-48-48

Два кувшина

Оставь заявку и участвуй в розыгрыше подарочных карт! Подробности

Получи лучшее предложение

Информация:

1000 p

Залы от 10 до 80 чел.

80 / 10

Контакты:

телефон:

округ: Кировский р-н

адрес:

Нарвская

О заведении

«Два кувшина» – ресторан кавказской кухни с по-настоящему аутентичной атмосферой уюта, радушия и гостеприимства. Здесь будет приятно не только провести вечер с друзьями и попробовать грузинские блюда, приготовленные в лучших традициях, но и отметить семейный или корпоративный праздник: от небольшого дня рождения до более масштабного торжественного мероприятия.

Интерьер, как и все остальное в заведении, сделан с любовью и вниманием к деталям: венецианская штукатурка, резное дерево, натуральные ткани, гранитный пол. Особое внимание стоит обратить на уникальную барную стойку, собранную вручную из гималайской соли. Можно смело сказать, что этот интерьерный акцент не имеет аналогов в Петербурге: кроме того, что стойка подсвечивается разными цветами, гималайская соль имеет гармонизирующие свойства и создает совершенно неповторимую атмосферу.

Ресторан разделен на три зоны: барную, основной и vip-залы, поэтому здесь удобно будет провести любое частное мероприятие, а в теплое время года для гостей открыта летняя терраса с цветами. Гостеприимное руководство поможет организовать праздник «под ключ»: от разработки индивидуального меню до подбора артистов и музыкантов. В «Два кувшина» есть собственное музыкальное и световое оборудование и караоке. Кроме того, при заказе банкетов предусмотрены приятные подарки и комплименты, например, большой торт собственного производства.

Акции и спецпредложения

Заявка
на банкет

Забронировать Банкет в Два кувшина

Возможно вам понравится