+7 (812) 424-48-48

MadLabBar

Оставь заявку и участвуй в розыгрыше подарочных карт! Подробности

Получи лучшее предложение

Информация:

1000 p

Залы до 130 чел.

130

Контакты:

телефон:

округ: Центральный р-н

адрес:

Владимирская

О заведении

MadLabBar – мультиформатное заведение в центре Петербурга с полноценной авторской кухней, эксклюзивным баром и модными вечеринками. Девиз сами создатели определяют как «инстинкт развлечения», поэтому именно зажигательные праздники здесь – неотъемлемая часть концепции. MadLabBar – это своего рода вкусовая лаборатория, где нет места скуке и рафинированности в любых ее проявлениях.

Пространство MadLabBar гармонично разделено на три логических зоны: зал с открытой кухней, функциональный лаунж с диванами и удобными столами и контактный бар с танцполом. Кроме того, в благоприятную погоду у гостей есть возможность расположиться за столиками во внутреннем дворе. Над интерьером работало архитектурное бюро Studia-54: исключительно продуманная и стильная эклектика отражает концепцию заведения. Нетривиальные сочетания нео-классики с авангардом, античных мотивов с ультра-современными получили воплощение буквально в каждой детали: уникальные столы сочетают медные элементы с лепниной, дизайнерские светильники гармонично соседствуют с античными бюстами.

С четверга по субботу в баре играют диджеи, в основном, хаус и танцевальную музыку. В MadLabBar были замечены известные медийные и светские персоны города, но и такие выдающиеся личности как Тилль Линдеманн (Rammstein), канадские рокеры Billy Talent. Обратите внимание на яркий брендированный автобус, курсирующий по центру города – он бесплатно доставляет гостей, например, с Рубинштейна, прямо на праздник в MadLabBar.

Акции и спецпредложения

Заявка
на банкет

Забронировать Банкет в MadLabBar

Возможно вам понравится