+7 (812) 424-48-48

O'Hooligans

Оставь заявку и участвуй в розыгрыше подарочных карт! Подробности

Получи лучшее предложение

Информация:

1000 p

Залы до 45 чел.

45

Контакты:

телефон:

округ: Центральный р-н

адрес:

Невский пр-т

О заведении

Говорят, что в Англии проживало ирландское семейство Хулиганс, которое оставило след в уголовных хрониках Лондона своим задиристым поведением. Так появилось слово «хулиган». Семейство вернулось на родину, обзавелось благопристойной «О'» в начале фамилии и зажило обычной ирландской жизнью. В частности, дало название нескольким пабам в разных уголках мира.

Питерский паб O'Hooligans — по-настоящему дружелюбное место, куда гости приходят весело провести время, пообщаться. И именно гости помогают сделать паб еще более интересным и уютным. За год работы паба здесь накопилось множество атрибутов и деталей: десятки футбольных шарфов, разноцветные флаги, шляпы футбольных фанатов, а потолок расписан высказываниями знаменитых хулиганов, частушками, пивными приметами, цитатами из ирландских песен. Атмосфера уже стала почти домашней и подкупает искренним гостеприимством. А гостей здесь всегда много - по вечерам все места заняты шумными компаниями.

Как известно, паб – это в первую очередь, общение. Атмосфера O’Hooligans моментально настраивает каждого на дружеский лад. И сюда приходят не только поужинать и попить пива, но самое главное – встретиться с друзьями, провести вечер в веселой компании и поболеть за любимую футбольную команду во время трансляции очередного матча. O’Hooligans для многих стал излюбленным местом встреч в центре города.

По пятницам и субботам здесь звучит живая музыка – рок или поп-классика, в том числе, в акустическом исполнении. Еженедельно можно попасть на выступления петербургского гитариста Николая Гвоздева. А еще можно поиграть в кикер и настольные игры, такие как шахматы, шашки, домино, или почитать книжки, которыми заставлены полки.

Настоящий ирландский паб O’Hooligans ждет старых и новых друзей в самом сердце Петербурга, в 50 шагах от Невского проспекта. 

Акции и спецпредложения

Заявка
на банкет

Забронировать Банкет в O'Hooligans

Возможно вам понравится