+7 (812) 424-48-48

Огонь

Оставь заявку и участвуй в розыгрыше подарочных карт! Подробности

Получи лучшее предложение

Информация:

1000 p

Залы от 42 до 48 чел.

42 / 48

Контакты:

телефон:

округ: Фрунзенский р-н

адрес:

Международная

О заведении

Бар «Огонь» в Санкт-Петербурге – отличное место для отдыха в кругу друзей, обеда с коллегами по работе, для детского праздника и скромного семейного ужина. Здесь есть всё необходимое для приятного и интересного времяпровождения: просторный зал, современная детская комната, караоке, обширная развлекательная программа, дискотека, выступления музыкантов и популярных DJ, шоу-программы в праздничные дни, профессиональные аниматоры и многое другое. В ресторане вы также сможете посмотреть спорт на большом экране, воспользоваться мангалом и бесплатной парковкой. Дружественная атмосфера заведения, забота о каждом посетителе и вкусная еда точно не оставят вас равнодушными. 

Бар «Огонь» на проспекте Славы пользуется большой популярностью у жителей и гостей культурной столицы России. Доступные цены, широкий спектр оказываемых услуг, высокое качество обслуживания и море положительных эмоций – это то, чего сегодня не могут дать своим гостям многие рестораны, но в представленном гастробаре всё это есть!

Если говорить об интерьере заведения, то он не слишком перекликается с названием бара. Огня в основном залах мало, а дизайн помещения смотрится несколько обыденно. Зато обстановка здесь точно романтичная. Приглушённый свет, удобные диваны с дорогой обивкой, живые растения в горшках, приятный вид из окна – всё это располагает к общению, позволяет расслабиться и на время забыть о бренности жизни.

Бар «Огонь» на проспекте Славы – это заведение, в котором подают блюда европейской кухни. Тут вы сможете попробовать как традиционные итальянские блюда, так и оригинальные авторские кулинарные изыски. В ресторане есть собственная пекарня, в которой производят изумительный горячий хлеб и сдобу. Также в гастробаре вы сможете побаловать себя и своих близких невероятными десертами, приготовленными кондитерами ресторана. Каждое блюдо в баре «Огонь» – это настоящий шедевр, вкус, цвет и аромат которого дарят посетителям райское наслаждение.

 

Заявка
на банкет

Забронировать Банкет в Огонь

Возможно вам понравится