+7 (812) 424-48-48

Трамвай Стиляга XXI века

Оставь заявку и участвуй в розыгрыше подарочных карт! Подробности

Получи лучшее предложение

Информация:

1500 p

Залы до 45 чел.

45

Контакты:

телефон:

округ: Василеостровский р-н

адрес:

Василеостровская

О заведении

Осуществить мечту о красивом и оригинальном празднике в Санкт-Петербурге вам поможет ретро-трамвай «Стиляга XXI века»! Арендовав эту необычную банкетную площадку, вы сможете отметить торжество, передвигаясь по городу в комфортабельном, украшенном разноцветными лампочками, лентами и шарами вагончике.

Трамвай «Стиляга XXI века» сконструирован по мотивам легендарного ЛМ-57. Внутри уютного и просторного салона достаточно места для танцев и проведения конкурсов. Так же здесь имеется все необходимое для организации полноценной праздничной программы — удобная барная стойка, современная акустическая система и плазменная панель. Гости располагаются за столиками на мягких сиденьях, а благодаря плавному ходу и хорошей звукоизоляции каждый чувствует себя абсолютно комфортно.

Праздничный трамвай передвигается по Северной столице согласно заранее разработанному и утвержденному маршруту с остановками в интересных местах для экскурсий и фотографирования. Через большие панорамные окна можно наблюдать за проплывающими мимо пейзажами любимого города.

Необычный вагон подойдет для проведения корпоратива, свадьбы, дня рождения, девичника или мальчишника, зажигательной вечеринки в ретро-стиле, увлекательного детского праздника с экскурсией и аниматорами. Юным гостям будет особенно интересно погудеть в гудок трамвая и пробить билетик в настоящем компостере.

Столики в вагоне красиво сервируются. Еду и напитки можно принести с собой или заказать у кейтринговой компании.

Кроме вагончика «Стиляга XXI века» вы можете выбрать любую модель ретро или современного трамвая или троллейбуса вместимостью от 18 до 100 мест, а в теплое время года — речного трамвайчика. Праздничное путешествие на таком виде транспорта станет настоящей изюминкой вашего торжества. Команда опытных профессионалов компании «Центр событий в Трамвае» возьмет на себя все хлопоты по подготовке банкета, так что вам и вашим гостям останется лишь наслаждаться результатом!

Акции и спецпредложения

Заявка
на банкет

Забронировать Банкет в Трамвай Стиляга XXI века

Возможно вам понравится