+7 (812) 424-48-48

Ресторан Вереск

Оставь заявку и участвуй в розыгрыше подарочных карт! Подробности

Получи лучшее предложение

Информация:

2000 p

Залы до 60 чел.

60

Контакты:

телефон:

сайт:

округ: Выборгский р-н

адрес:

О заведении

Наш ресторан «Вереск» в каждой детали вдохновлен чистотой и естественностью природы. Мы постарались создать уютное пространство наедине с природой: панорамный вид на сосновый лес и берег озера, оборудованные террасы и спуски к воде, много дерева в интерьерах и комфорт в каждой детали.

Атмосферу ресторана и непреодолимое желание возвращаться к нам почаще создает фирменный дружелюбный сервис от каждого члена нашей команды: каждую секунду мы искренне заботимся о том, чтоб ваш визит в «Вереск» прошел незабываемо!

По выходным и праздникам мы приглашаем в гости музыкантов, шоуменов и артистов, чтоб разнообразить ваш вечер, развеселить или создать романтическое настроение. Мы счастливы отмечать праздники вместе с вами, нашими дорогими гостями!

Для самых юных гостей мы оборудовали детскую площадку на свежем воздухе рядом с рестораном и детскую комнату внутри: здесь малышей ждет профессиональный аниматор, сотни игр и развлечений. Так что скучно не будет никому!

Ужин в «Вереске» — это не только комфортный вечер и вкусная еда. Это настоящее путешествие в мир вкусов, оттенков, текстуры; это томительное предвкушение и долгое приятное послевкусие. Маршрут путешествия составляете вы сами, а мы поможем: наши внимательные официанты и команда опытных поваров сделает все, чтоб оставить у вас самые прекрасные воспоминания!

Выбор зала

вместимость банкет:
60 гостей

Основной зал

Заявка
на банкет

Забронировать Банкет в Ресторан Вереск

Возможно вам понравится