+7 (812) 424-48-48

Come Mode cafe

Оставь заявку и участвуй в розыгрыше подарочных карт! Подробности

Получи лучшее предложение

Информация:

3000 p

Залы от 12 до 45 чел.

Контакты:

телефон:

округ: Центральный р-н

адрес:

Чернышевская

О заведении

Уютный ресторан  фьюжн-кухни Come Mode, где завтраки подаются целый день.

 

Элегантная классика — эти два слова полностью описывают интерьер заведения. Светлые стены, большая роскошная люстра из латуни с крупными кристаллами, римские шторы карамельного оттенка на огромных окнах. Кремовые оттенки стен и плотных шелковистых драпировок, тумбы и столики тёмного дерева — приятный контраст, в котором третьей нотой выступает обивка кресел насыщенного вишнёвого оттенка. Вкрапления бирюзового и серого выглядят здесь скорее нюансами, не нарушая сбалансированную общую тональность. Свежие цветы прекрасно дополняют общую картину.

 

Наша кухня отражает лаконичность и избирательность шеф-повара. Совершите путешествие от тар-тар из говядины с муссом из пармезана через ароматный Том ям с морепродуктами прямиком к пасте феттуччине с белыми грибами.

 

Мы подготовили разнообразные пакетные предложения для ваших праздников любого масштаба и размаха. От русской кухни через паназиатскую прямиком в итальянскую, наш менеджер поможет с выбором идеального варианта.

 

VIP-зал и аренда ресторана сопровождаются предоставлением звуковой системы, караоке, системы затемнения зала, Wi-Fi, кондиционерами.

 

Сдержанный стиль подходит для сбора гостей по любому случаю.

Заявка
на банкет

Забронировать Банкет в Come Mode cafe

Возможно вам понравится