+7 (812) 424-48-48

Банкетный зал Золотой

Оставь заявку и участвуй в розыгрыше подарочных карт! Подробности

Получи лучшее предложение

Информация:

2500 p

Залы от 15 до 85 чел.

15

Контакты:

телефон:

сайт:

округ: Центральный р-н

адрес:

Маяковская

О заведении

Банкетный зал «Золотой» расположен в самом центре Санкт-Петербурга в старинном особняке. Из окон банкетного зала открывается захватывающая дух панорама на главную улицу города - Невский проспект.

 

Утонченный старинный интерьер дополнен современными деталями, придающими пространству настроение сегодняшнего дня, но сохраняющий дух прошедших эпох. В стенах нынешнего ресторана обедали Блок, Чехов и Бальмонт, разрабатывали план революции Большевики и играли в казино Круг с Плесецкой. 

 

В «Золотом» проходят корпоративы и юбилеи, свадьбы, гала-ужины и деловые встречи, крупные торжества, камерные вечеринки и детские праздники.

 

Нашим гостям мы предлагаем любоваться городом с лучшей террасы в центре города, круглый год.

 

Площадка вмещает до 60 человек на банкет и до 75 на фуршет. Она оснащена профессиональным звуковым и световым оборудованием, тремя экранами, системой караоке. В зале есть сцена и гримерка. Дополнительное помещение –лаунж зона, где во время мероприятия гости могут уединиться для спокойной беседы или заказать кальян.

 

В банкетном меню представлены блюда европейской, японской, итальянской кухни с авторскими нотами от шеф-повара. Опытный менеджер поможет составить индивидуальное предложение, чтобы Ваш праздничный стол был насыщенным и разнообразным.

 

Банкетный зал «Золотой» является частью ресторана-клуба Commode, зарекомендовавшего себя профессионалом в организации масштабных, запоминающихся мероприятий, что является нашим несомненным преимуществом. С нами работают лучшие ведущие и диджеи, кавер-группы и музыканты, фокусники и артисты. Для Вас мы составим любой сценарий, поможем в подборе декора и поиске подрядчиков для любого события.

 

Ваше мероприятие в банкетном зале «Золотой» в сердце Невского проспекта обязательно станет ярким современным праздником. Вы обязательно оцените превосходную кухню, высокий уровень сервиса и индивидуальный подход. Приятное сочетание традиционного гостеприимства с современной подачей оставит отличные воспоминания у вас и ваших гостей на долгое время.

Выбор зала

площадь зала:
100 м.кв.

вместимость банкет:
65 гостей

вместимость фуршет:
85 гостей

вместимость "театр":
85 гостей

Банкетный зал «Золотой»

Заявка
на банкет

Забронировать Банкет в Банкетный зал Золотой

Возможно вам понравится