+7 (812) 424-48-48

Марсерия холл

Оставь заявку и участвуй в розыгрыше подарочных карт! Подробности

Получи лучшее предложение

Информация:

2800 p

Залы от 150 до 200 чел.

150

Контакты:

телефон:

сайт:

округ: Центральный р-н

адрес:

Чернышевская

О заведении

Банкетный зал Marseria Холл на Новгородской улице. Наш зал открылся в исторической части города: совсем рядом раскинулся живописный Таврический сад и величественный Смольный собор, на фоне которых можно провести красивую фотосессию. Гостей ждет профессиональная команда, дружелюбный сервис, изысканный декор и гарантированные подарки. 

 

К нам обращаются, чтобы с комфортом отметить праздники разных форматов: масштабные свадебные торжества, яркие дни рождения, зажигательные корпоративы. Атмосферу невероятного праздника создает дружная команда: менеджеры постоянно будут на связи, чтобы помочь вам, опытный декоратор украсит пространство — подберет нужное оформление президиума и залов. 

 

Празднуем без ограничений по звуку: веселиться и отмечать разрешаем после 23:00, а еще можно целиком арендовать зал, где есть танцпол со светомузыкой, комфортный гардероб и аккуратный подиум. На нем могут расположиться молодожены, а за остальными столами — порядка 150 гостей. 

 

Команда зала «Марсерия» предлагает 4 варианта готовых банкетных меню. В них собрали популярные европейские хиты. На закуску сервируем изысканного лосося гравлакс, крутим роллы темпура и подаем нежное филе утиной грудки. Среди горячих блюд — большой список позиций из сочного мяса и свежей рыбы, которые можно выбрать самостоятельно. Крепкие напитки гости могут принести с собой без пробкового сбора.  

 

Особая гордость зала «Марсерия» — фуршетный стол, который мы украшаем и сервируем отдельной композицией на банкете. Если захочется дополнить меню мясными блюдами, добавим барбекю-сет: в него входит ароматное ассорти шашлыков, куриных крылышек, колбасок и овощей на гриле. По просьбе включим в пакет безлимитный бар с горячими и холодными напитками. 

 

Также украшаем кэнди-бар — сладкий стол с европейскими десертами, например, свежими профитролями и нежными пирожными макарун. Для торжества сами готовим праздничные яркие торты с украшениями из ягод и фруктов. 

 

Арендуя зал в банкетной площадке «Марсерия», гости получают яркую фотозону, большой экран для трансляций и световую подсветку — цвет устанавливаем на вкус гостей. Пространство дополнили сияющими звездами и оформили в универсальном стиле лофт. Команда зала приготовила широкий список дополнительных услуг: у нас можно заказать фотобудку или дым для волшебного танца «в облаках». Для маленьких гостей обустроим аккуратный уголок с раскрасками. 

 

По запросу на праздник приглашаем харизматичного бармена, в течение всего вечера он готовит алкогольные и безалкогольные коктейли и удивляет гостей необычной подачей. Marseria Hall помогает подобрать лучших ведущих и диджеев — команда собрала огромный список с портфолио и контактами проверенных артистов. 

 

Ждем в банкетном зале Marseria, где проходят незабываемые праздники и торжества!

 

Выбор зала

площадь зала:
386 м.кв.

вместимость банкет:
150 гостей

вместимость фуршет:
200 гостей

вместимость "театр":
200 гостей

MARSERIA Холл

Заявка
на банкет

Забронировать Банкет в Марсерия холл

Возможно вам понравится