+7 (812) 424-48-48

Сafe People

Оставь заявку и участвуй в розыгрыше подарочных карт! Подробности

Получи лучшее предложение

Информация:

1500 p

Залы от 40 до 50 чел.

40

Контакты:

телефон:

сайт:

округ: Центральный р-н

адрес:

Чернышевская

О заведении

Cafe People на улице Кирочная — демократичный ресторан с завтраками и уютным залом, где можно выбрать любимую кухню из блюд Испании и Италии.

 

Ресторан, расположенный в центре города, встречает гостей залом, полным зелени — в лучших традициях южного лета. Пышные растения, деревья в напольных кашпо гармонируют с мазками изумрудной краски, художественно разбросанной по кирпичным стенам. Тему старины поддерживают зеркала в винтажном стиле. В зале расставлены велюровые диванчики горчичного цвета, столики накрыты белыми скатертями в пол, на каждом — миниатюрный цветущий букет. Подоконники украшены вазами из фарфора и керамики.

 

Оригинальное меню ресторана Cafe People на улице Кирочная предложит три разные кухни на выбор, не уступающие друг другу в аутентичности: испанскую, итальянскую. На обед подают Гамбо, в списке горячих блюд — паэлья карри, ризотто со спаржей и говяжий язык с миндалём. В отличие от карты блюд, эноколлекция ресторана включает позиции благородных напитков из самых разных частей света.

 

Для гостей действует меню завтраков. Оставаться на связи или делиться красивыми фотографиями поможет беспроводной интернет.

 

Cafe People на улице Кирочная — повод оценить гастрономическое соседство разных регионов, отдохнуть с комфортом и подарить себе удовольствие от момента. В ресторане легко устроить романтическое свидание и дружеский ужин, собравшись с самыми близкими, здесь любой гость получит порцию хорошего настроения с утра, а вечер сможет посвятить общению без суеты.

Выбор зала

площадь зала:
60 м.кв.

вместимость банкет:
40 гостей

вместимость фуршет:
50 гостей

вместимость "театр":
40 гостей

Основной зал

Заявка
на банкет

Забронировать Банкет в Сafe People

Возможно вам понравится