+7 (812) 424-48-48

Meat Coin Country Club

Оставь заявку и участвуй в розыгрыше подарочных карт! Подробности

Получи лучшее предложение

Информация:

10000 p

Залы от 15 до 500 чел.

30 / 180 / 15 / 20

Контакты:

телефон:

сайт:

округ: Курортный р-н

адрес:

Удельная

О заведении

Meat Coin Country Club в Комарово — загородный ресторан, расположенный в 30 км от центра Санкт-Петербурга, предлагает своим гостям перенестись в атмосферу морского курорта и провести мероприятие с видом на пляж в отдельном VIP-зале с большим столом до 30 персон, камином и панорамными окнами.

 

Камерные мероприятия в VIP-зале — идеальное место для того, чтобы ощутить атмосферу беззаботности и спокойствия, насладиться отменной кухней и отметить важное событие под шум волн на берегу Финского залива. Выйдя из зала, гости попадают на vip-террасу на берегу залива с деревянными лежаками, костровой зоной, уютными беседками и специальными столами для гриль-пати.

 

Основной зал ресторана, с просторным и светлым интерьером, созданным архитектурным бюро DA BUREAU, рассчитан для мероприятий до 180 персон банкетом и до 300 фуршетом.

 

Для детских мероприятий в Meat Coin Country Club предусмотрена большая игровая комната с няней, чтобы родители могли расслабиться и насладиться гастрономическим путешествием и праздничной атмосферой, не беспокоясь о досуге и комфорте своих детей.

 

Особая гордость Meat Coin — гастрономическая сторона проекта. В меню представлены блюда от шеф-повара Арифа Найджи. Основа блюд — мясо высокого качества от мраморной говядины до отборной баранины. Владельцы ресторана лично контролируют качество отобранного мяса, чтобы преподнести гостю идеальный продукт от фермы до тарелки в эффектной авторской подаче.

 

Подчеркнуть особенный вкус каждого блюда позволяют напитки из широкой барной карты. Винная карта шеф-сомелье Алексея Соловьёва содержит более 240 позиций. В ней представлены основные винные регионы мира от Бургундии, Бордо, долины Роны, Италии до России и Грузии. Конкуренцию вину составляют авторские коктейли, сочиненные Максимом Юркиным и Евгением Юшкиным. Их аромат и вкус сфокусированы вокруг титульного ингредиента, будь это зира, фенхель, облепиха, какао или зеленый горошек.

Выбор зала

площадь зала:
47 м.кв.

вместимость банкет:
30 гостей

вместимость фуршет:
60 гостей

VIP-зал
Основной зал
VIP-беседка нижняя
VIP-беседка верхняя

Заявка
на банкет

Забронировать Банкет в Meat Coin Country Club

Возможно вам понравится