+7 (812) 424-48-48

The Legends

Оставь заявку и участвуй в розыгрыше подарочных карт! Подробности

Получи лучшее предложение

Информация:

2900 p

Залы от 10 до 300 чел.

10 / 70 / 200

Контакты:

телефон:

сайт:

округ: Адмиралтейский р-н

адрес:

Сенная Площадь

О заведении

В новом ресторане The Legends в Никольских рядах устраивают джаз- и рок-джемы, смешивают в бокалах нестареющие хиты Дэвида Боуи, Red Hot Chili Peppers и Майкла Джексона и готовят непобедимую и легендарную американскую гастрономическую классику.

 

The Legends открыли трое единомышленников – предприниматель из мира ресторанной индустрии Глеб Никитин (ресторан «Ценности», ретрофутуристическая закусочная Apollo 60), глава группы компаний «Дюна», которая специализируется, в частности, на архитектурной акустике, Иван Броварник и юрист Александр Пеляев, в сферу деловых интересов которого входят бухгалтерский и ресторанный бизнес и консалтинг.

 

Объединила это трио в предпринимательский ансамбль увлеченность музыкой, а обустроить The Legends Глеб, Иван и Александр взялись, опираясь на собственные вкусы и “музыкальный” бэкграунд локации. Территориально и до некоторой степени концептуально The Legends стал правопреемником Hard Rock Cafe. Музыкальный гений места подарил новому проекту вдохновение, а наследие Hard Rock Cafe органично вписалось в антураж нового заведения: гостей приветствуют гитары Шнурова и Розенбаума, рядом с которыми расположены саксофоны, на которых играли в свое время идейные вдохновители проекта The Legends Глеб Никитин и Иван Броварник. Слева от входа встречают витрины с фирменным мерчем Hard Rock Cafe, к которому уже в ближайшее время добавятся собственная коллекция одежды, аксессуаров и сувениров, а также виниловые диски с композициями легендарных исполнителей.

Выбор зала

площадь зала:
100 м.кв.

вместимость банкет:
10 гостей

вместимость фуршет:
20 гостей

вместимость "театр":
10 гостей

Малый зал
Большой зал
Весь ресторан

Заявка
на банкет

Забронировать Банкет в The Legends

Возможно вам понравится