+7 (812) 424-48-48

Как работать с развлекательными комплексами?

Развлекательный комплекс – это многофункциональная площадка, где каждый посетитель может найти себе занятие по интересам. Развлекательный комлекс может состоять из следующих зон:

 

- боулинг

 

- бильярд

 

- картинг

 

- роллердром

 

- каток

 

- дартс

 

- игровые автоматы

 

- кинотеатр

 

- бары, кафе, рестораны

 

- ночной клуб

 

- караоке и др.

 

Сочетание в одном заведении нескольких зон активных игр и ресторанного обслуживания делает развлекательные компексы популярными для организации мероприятий.

 

- Для корпоративных меропряитий с элементами тимбилдинга (team-building) здесь можно организовывать командообразующие соревнования, которые в последствии закончатся банкетным или фуршетным обслуживанием.

 

Для детских меропряитий развлекательные комплексы популярны разнообразием игровых зон и в большинстве случаев готовыми программами для подобных меропряитий. Родители отдыхают в ресторане, а дети занимаются с аниматорами.

 

- В некоторых случаях, при развлекательных комплексах есть и банкетные залы, которые могут принимать и свадебные торжества. Однако в данном случае стоит учитывать обычную большую проходимость комплекса и возникающие в связи с этим неудобства.

 

Ресторанное обслуживание в развлекательных комплексах, зачастую, не рассчитано на банкетное обслуживание. Меню a'la carte ограничено несколькими позициями и не изобилует кулинарными шедеврами.

К другим публикациям:

Как работать с Банкетными залами? Как работать с караоке клубами? Как работать с кейтерингом?