+7 (812) 424-48-48

БОЛЬШОЙ РЕСТОРАННЫЙ ПИКНИК GINZA FOOD FEST

Ginza Project при поддержке S.Pellegrino & Acqua Panna представляет:

БОЛЬШОЙ РЕСТОРАННЫЙ ПИКНИК

GINZA FOOD FEST

1 августа, с 13.00 на «Лужайке» ресторана Ginza

 

 

GINZA FOOD FEST — это большой ресторанный пикник, настоящий фестиваль еды, который пройдет при поддержке итальянской минеральной воды S.Pellegrino & Acqua Panna на «Лужайке» ресторана Ginza.

 

Всего за один день вы совершите путешествие по ресторанам холдинга, попробуете блюда разных стран мира, познакомитесь с шеф-поварами и поучаствуете в увлекательных мастер-классах. Море музыки, хорошего настроения и развлекательная программа на весь день для взрослых и детей!

 

Летний проект «Лужайка» — настоящий оазис в центре города с прудом, беседками и мини-зоопарком. Именно здесь состоится первый ежегодный ресторанный пикник Ginza Food Fest.

 

В Петербурге уже более тридцати заведений Ginza Project, каждое со своей душой, своими традициями и, конечно, со своей кухней: фантастические суши ресторана Ginza, ставшее легендой грузинское пхали в «Хочу Харчо», узбекский лагман из «Шурпы», пицца из «Гастрономики», коктейли гастробара «Ломбард» и домашняя кухня «МариVanna», продолжать можно бесконечно! Встретить все эти рестораны вместе и в один день —уникальная возможность, которая представится всем гостям пикника.

 

Вы сможете не только попробовать новые интересные блюда, но и научиться их готовить под руководством ведущих шеф-поваров. Мастер-классы каждый час, дегустации, живая музыка, розыгрыши призов и подарков от ресторанов-участников и партнеров, масса всего интересного весь день. Ждем вас в гости!

 

1 августа в 13:00

Летний проект «Лужайка», Аптекарский пр., 16

Информация и резерв по телефону: +7 (812) 640-16-16

К другим публикациям:

Музыкальный уик-энд на террасе ITALY Отмечаем День знаний в ресторанах "Mindal cafe" Свободная дата для корпоратива