+7 (812) 424-48-48

Обновления из новинок в меню ресторана Жером

Меню ресторана авторской кухни Jerome снова пополнилось вкусными новинками. Шеф-повар заведения Антонио Фреза — творческий вдохновитель и креативный специалист команды. Помимо этого, он любит брать за основу классические блюда и заменять банальные продукты чем-то совершенно необычным, виртуозно подбирая гармоничные сочетания. В этот раз «ризотто» дополненное лисичками, а за основу вместо риса измельчённый до размера рисового зерна.



А ещё в Жероме отныне ежедневно спекают свежайший хлебушек, а тесто для него подготавливается на подлинной старорусской закваске, без использования дрожжей, а для изготовления теста берётся мука трёх сортов, в том числе и многозерновая. Хлеб есть возможность забрать домой либо покушать в заведении вместе с любимыми деликатесами. Помимо этого, на странице с шедеврами основных блюд появились новинки - утка конфи с гарниром из припущенного сельдерея и особые равиоли с телятиной и чёрным трюфелем.

К другим публикациям:

Новогоднее предложение от кафе «Распутин» АКЦИЯ от Банкетных залов "Аризона" Новые кулинарные изыски в ресторане «Москва»