+7 (812) 424-48-48

Новогоднее предложение

Вы уже ищите подходящую площадку для новогоднего корпоратива? Задумываетесь, как провести это мероприятие на высоком уровне и без лишних затрат? Вам нужен стильный ресторан недалеко от станции метрополитена? Вам – к нам!

Забронируйте зал в САКВОЯЖЕ БЕРЕМЕННОЙ ШПИОНКИ сейчас, и вы решите все проблемы: вас ждёт настоящий праздник в удобное для вас время!

Мы находимся на Большой Конюшенной улице, дом №17. Ресторан предлагает три вместительных (до 170 гостей) зала, качественное обслуживание, разнообразное меню (стоимость варьируется от 2 000 до 3 000 рублей на одного человека). Незабываемый корпоративный праздник можно заказать по умеренной цене (2 000 р на одну персону) на 30, 26, 25, 20, 19, 18, 15 и 14 декабря. В стоимость уже входит новогодняя развлекательная программа и праздничное меню с обилием различных блюд и напитков.

Наши менеджеры с удовольствием организуют для вас весёлое и яркое шоу: лучшее музыкальное сопровождение, новогодний бал, оригинальные конкурсы. По желанию заказчика можем также пригласить актёров, музыкантов и профессионального ведущего.

Разрешается приносить свои спиртные напитки, пробковый сбор в честь Нового Года отменяется.

Заходите к нам и обсудите все нюансы с нашими менеджерами за чашечкой ароматного кофе.

К другим публикациям:

Бизнес-ланч Как гласит народная мудрость, кто хорошо обедает, тот хорошо работает. Уют летней веранды ресторана «Graf-in»