+7 (812) 424-48-48

Февраль под знаком Дня влюбленных в ресторанах Арама Мнацаканова

Любовь прекрасна во всех проявлениях, будь она супружеской, дружеской, материнской, первой, романтической или платонической. Любовь окрыляет и дарит вдохновение.

Вот и рестораны Арама Мнацаканова попали под влияние любовной зависимости. Весь февраль здесь будут приятные бонусы влюбленным сердцам, неожиданные десерты, изысканные барные предложения и романтичные гастрономические признания. Следуйте за расписанием и планируйте свое свидание! Весь февраль - в вашем распоряжении!

  • 14.03 – День влюбленных в загородном ресторане «Rыба на даче».

Начало праздника – в 20.00. Весь вечер живая музыка, обжигающие и страстные испанские и латиноамериканские ритмы в исполнении «Sombreros Band Live».

  • 11.02 – 11.03 - десерт «Сердце Тосканы» во всех ресторанах Арама Мнацаканова.

Творение шеф-повара Антонио Фреза в честь Дня влюбленных – сладкое сердце под глазурью из черного шоколада в пене белоснежного сливочного мусса. Десерт украшен свежей клубникой и запеченным арахисом в капельках ореховой карамели.

«Сердце Тосканы» станет красивым завершением романтичного ужина. Цена десерта – 490 рублей.

  • С 11.02 – новый коктейль Grey Goose Le Grand Fizz во всех ресторанах.

Этот мировой бестселлер барного мира подкупает элегантным сочетанием водки Grey Goose и ликера St. Germain. Свою свежую ноту вносят в этот союз содовая и сок лайма.

Цена коктейля – 550 рублей.

  • 14.02 – 18.02 и 8.03 – 11.03 – устрицы в ресторанах «Rыба» и «Пробка».

Устрицы японские по цене 390 рублей за штуку в ресторане «Rыба на даче” появятся в марте.

  • Вино “Je taime mais jai soif “ во всех ресторанах.

Знаменитое французское вино, название которого переводится как «Я тебя люблю, но я хочу пить». Производитель – семья Caille, пять поколений которой занимаются виноделием в славном регионе Долина Луары.

Вино белое сухое, ярко-выраженного лимонно-желтого цвета, с характерными нотками цитрусовых.

Цена – 2 900 рублей за бутылку.

  • Французское шампанское по специальной цене.

Три ресторана - «Probka на Добролюбова», «Probka на Цветном» и «Jerome» - угощают французским шампанским брют по праздничной цене:

850 рублей - за бокал и 5 100 рублей – за бутылку.

  • «Божоле из Руссильона» - в трех ресторанах Арама Мнацаканова.

Только посетители «Probka на Добролюбова», «Probka на Цветном» и «Jerome» смогут попробовать французское знаменитое красное сухое вино – творение винодела Томаса Тайберта. Очень легкое, оптимистичное и бескомпромиссное, это вино подкупает своими фруктовыми нотами, интригует цветом.

Это очень яркое и стильное вино, настоящий эликсир нестареющей любви.

Цена – 3 500 рублей за бутылку.

  • Ярмарка сладостей – во всех ресторанах.

Весь февраль посетителей ресторанов, неравнодушных к сладкому, будут радовать разнообразием сладостей с символикой Дня влюбленных – фирменными пирожными «поп-кейками», меренгами на палочке, домашними печеньками в форме сердечек.

  • День рождения ресторана «Jerome».

2-летие ресторана будет отмечено праздничным сет-меню от шеф-повара Антонио Фреза. Три блюда «amuse bouche» - настоящее искушение вкусом – прошли неоднократные испытания на знаменитых ужинах «Chef’s Table».

Стоимость сета – 1 990 рублей.

  • «Chef’s Table» от Антонио Фреза.

Эти камерные ужины готовятся только на шесть персон. Меню у «Chef’s Table» особое, со смелыми и неожиданными вкусовыми сочетаниями. Ужины проходят в первом зале ресторана «Jerome».

Шеф-повар готовит в присутствии гостей, рассказывая о блюдах и сочетаниях их ингредиентов, объясняет свой творческий замысел.

В течение двух часов, пока длится ужин, шеф сам ухаживает за гостями, подливает вино и комментирует подбор сомелье Андрея Мусихина, сделанный заранее под меню ужина.

Не пропустите эти знаменательные события в гастрономической и романтической жизни Санкт-Петербурга. Следите за нашим февральским расписанием!

К другим публикациям:

Сборные корпоративы в ресторане «Bali»! Летнее предложение от ресторана Бизнес-ланчи