+7 (812) 424-48-48

Уникальный Новый год в стиле 50-х!

Рестон-Бар "Питер" организовал идею новогодней ночи «СТИЛЯГИ ПЕРЕЗАГРУЗКА»

Веселье, эмоции, горы позитива, зажигательных мелодий и танцев! Миллион эмоциональных игр и конкурсов, безграничный азарт, проверка способностей с ведущими - музыкантами в полной стилизации. Ретро караоке, дискотека до рассвета со светомузыкой в ритме рок-н-ролла, твиста и буги-вуги. Фотосессия «Я не лягу под стилягу». Шуточные конкурсы, облава на ЖЛОБОВ ) Кто приходит сероватым - перевоплощаем по теме.

Мастер класс по игре на саксофоне и многое другое! Для всех любителей драйва и яркого ретро-стиля перезагрузка стиляг. Если вы согласны перенестись в прошлое - стартуем, чуваки и чувихи! СССР 50-х годов готов вернуться специально для вас! Возьмите с собой игривость и мешок отличного настроения, остальное за нами!

У нас есть три зала: " Дубовый" на 60 человек, "Зеркальный" на 30 человек, "Музей" 30 человек.

Санкт-Петербург, ул. Маяковского д. 34 бронирование по тел. 7196087

Цена билетов:

Дубовый зал – 6 тыс. р.

Зеркальный зал – 6 тыс. р.

Водочный зал – 4,5 тыс. р.

Предъявителю билета полагается: Новогоднее меню, в составе с алкогольными и безалкогольными напитками и развлекательная программа от нашей команды.

Для деток скидка 30% и в отличие от взрослых, вместо алкоголя десерт

На все напитки бара-ресторана действует скидка 20%.

Возможна покупка алкоголя в нашем магазине

К другим публикациям:

В МАЕ жениться - получать подарки! Новый Год в стиле «Мулен Руж» в ресторане «Гимназия» «Симпозиум» - партнер Петербургского ресторанного фестиваля