+7 (812) 424-48-48

Старые традиции и обновленные меню

Ресторан отеля Репино Cronwell Park спешит сообщить об обновлении своих банкетных меню. Ознакомиться с ними можно после запроса на проведение корпоративного мероприятия в нашем отеле - corporate@hotel-repino.ru 

Напоминаем также, что Репино Cronwell Park - это хороший выбор для проведения различного рода собраний и корпоративных встреч. Кроме накопленного богатого опыта, мы располагаем отличной материальной базой - все этапы ваших мероприятий пройдут на высшем уровне.

5 различных конференц-залов дадут возможность провести деловую часть больших собраний и узких, деловых встреч. Ресторан с открытой летней террасой позволит торжеству состояться, а его гостям расслабиться в уютной обстановке. Бассейн, бильярд, боулинг отельного комплекса разнообразят вечерний досуг гостей. А 118 номеров Cronwell Park подарят им комфортный сон.

Закономерно, что более ста различных фирм, компаний ежегодно выбирают наш отель для проведения различных встреч и мероприятий. Многие из них уже -наши постоянные клиенты. Вы тоже можете стать частью этой деловой элиты!

К другим публикациям:

«Метрополь» открывает итальянскую тратторию Новинки ресторана Mindal cafe Детская программа в ресторане «Francesco»