+7 (812) 424-48-48

Новогодний корпоратив в Репино Cronwell Park Отель

Кто рад празднику, готовится к нему заранее. Лето кончилось и новый, 2017 год, скоро появится на пороге. Самый любимый в нашей стране праздник – это всегда шквал положительных эмоций, а на новогодних корпоративах аккумулируется столько позитивной энергии, что её хватает на целый год. Провести незабываемый корпоратив любого формата в компании коллег поможет Cronwell Park.

Современный отель в посёлке Репино ждёт гостей. Благоустроенный оазис покоя и неги на морском побережье – это, согласитесь, идеальное место для отдыха. У нас созданы все условия, чтобы любое мероприятие превратить в великолепное действо, которое запомнится надолго. К услугам дорогих гостей – оздоровительный и развлекательный комплексы, роскошный ресторан с открытой верандой, 118 уютных и стильных номеров, полностью оборудованные конференц-залы и великолепные лесные пейзажи. Новогодний праздник в Репино будет насыщенным – есть возможность провести состязания по боулингу и бильярду, укрепить здоровье и устроить костюмированный бал.

Банкеты в Репино – отдельная тема. Отель предлагает несколько вариантов праздничного меню и каждый – уникален. Большой выбор вкуснейших яств, авторская подача, шоу-блюда с огненными фонтанами, напитки на любой вкус, изысканный сервис, яркое оформление, гастрономические сюрпризы и атмосфера праздника.

Менеджеры отеля готовы подключиться к организации корпоратива на любой стадии и решить все проблемы, связанные с его проведением. Сотрудничество с Cronwell Park – это взаимовыгодное сотрудничество. Забронируйте праздник сейчас!

К другим публикациям:

17 октября – Праздник шоколада в ресторане Capuletti Летние коктейли Ранние завтраки от ресторана «Кукумбер»