+7 (812) 424-48-48

Организовываем торжества в трёх ресторанах!

Дорогие друзья, ждем Вас для проведения новогодних торжеств, свадеб и юбилеев в линии наших ресторанов! В январе и феврале делаем скидочки на банкеты в размере 5%. Подробная информация выложена на сайте, но если есть необходимость что-то уточнить, мы ответим на все вопросы по тел. +7-911-925-07-36. Мы сотрудничаем с дворцами бракосочетания и готовы организовать вашу выездную свадьбу в трех ресторанах La Cantine.

Устанавливаем Press Wall с датой Вашей свадьбы, свадебный торт и каравай за счёт заведения при заказе любых банкетов от ста тысяч руб. и предоставим одного из наших лучших ведущих Питера. Каждый из которых способен раскрасить праздник яркими красками и доставить Вам и Вашим гостям незабываемые впечатления на долгий период!

Предлагаем к Вашим услугам тройку наших ресторанов в разных частях города. Вместимость залов – от 20 до 400 человек. Стоимость проведения торжества на одного человека – от 1100 до 3000 рублей. Дополнительных сборов не проводим. Мы приготовили разнообразные сюрпризы при заказе банкетов, это может быть даже свадебный номер в отеле. Свадебному интерьеру мы отводим особое место, ведь воплощаем в реальность разнообразные грёзы о свадьбе. Белоснежные балдахины и арки из ниспадающей органзы, атласные ленты и цветочные гирлянды наполняют атмосферу ароматом нежности и романтикой, кроме того оставляем за собой банкетное оформление и выездную регистрацию. Неповторимые композиции из цветов, пирамиды шампанского и шоколадные фонтаны разукрасят ваш праздник.

Мы предлагаем разнообразие вариаций изысканного и красивого свадебного оформления для вас и ваших дорогих гостей, чтобы ваше торжество оказалось наилучшим!

К другим публикациям:

Обновления из новинок в меню ресторана Жером Банкеты с кавказскими блюдами в Mindal Cafe Понятная кухня от «Чабреца»