+7 (812) 424-48-48

Где отметить банкет?

Дорогие гости, приглашаем отмечать различные торжества и свадьбы в наших ресторанах! На конец февраля и весь март предоставляем 5%-ную скидку на банкеты. Подробное описание вы можете увидеть на сайте и задать волнующие вопросы по телефону +7-911-925-07-36, 945-05-29. Предлагаем молодожёнам провести выездную церемонию регистрации брака в одном из тройки ресторанов La Cantine. Кроме того:

  • мы устанавливаем Press Wall с датой вашей свадьбы;
  • подаём роскошный свадебный тортик или кандибар, каравай - при заказе банкета от ста тысяч рублей, за счёт заведения;
  • сотрудничаем с избранными Питерскими ведущими, каждый из них, в свою очередь, в состоянии сделать праздник ещё интереснее и подарить всем присутствующим неповторимые эмоции;
  • предлагаем тройку лучших заведений в разных частях города в ваше распоряжение;
  • вместительность залов варьируется в пределах от 20 до 400 персон, а сумма торжества на одну персону – от 1100 до 3500 рублей;

Наши услуги направлены на комфорт посетителей, и поэтому мы не зарабатываем на дополнительных сборах с наших почитателей. Ещё у нас имеются неожиданные подарочки виновникам торжества при заказе банкетов: торт, каравай либо свадебный номер в отеле.

Мы ставим особый акцент на свадебный декор, поскольку воплощаем различные свадебные фантазии в реальность. Белоснежные шатры и арки из ниспадающей органзы, атласные ленты и шикарные цветочные композиции наполняют воздух ароматом романтики – банкетное оформление и выездная регистрация в атмосфере полной гармонии. Великолепные букеты, пирамидки шампанского и шоколадные фонтаны в нашем исполнении непременно украсят ваш праздник.

Мы предложим тысячу вариантов модного и красивого свадебного оформления для вас и ваших дорогих гостей, чтобы ваше торжество было наилучшим.

К другим публикациям:

Куличи в Mindal Cafe Постимся у «Емельяна» Зимние обновки в сезонном рационе!