+7 (812) 424-48-48

Лето в разгаре, открываем террасы

Ресторан китайской кухни Tse Fung позаботился о том, чтобы начиная с мая вы могли наслаждаться лакомствами на свежем воздухе, ведь во внутреннем дворике улицы Рубинштейна открылась летняя терраса, на которой можно и позавтракать и пообедать, и поужинать. За дружеской беседой с видом на самую оживленную ресторанную улицу Питера у вас есть возможность полакомиться любимыми деликатесами.


К началу нового сезона ресторан подготовил своим гостям яркие классические китайские блюда из свежих овощей, мяса и морепродуктов. Из наиболее полюбившихся нашим посетителям мы подаём: салатик из синеньких и помидоров, салатик из морского ассорти с креветками, салатик с огурчиком и мясом кальмара, роллы с овощной начинкой, сочная утиная грудка по-сычуаньски, курочка с особыми грибочками, тоненькая говяжья нарезка с устричной подливкой. На сладкое предлагается авторский рецепт освежающего манго супа с кокосом.

К другим публикациям:

Скидки на новогодние банкеты от ресторана «Баку» «Симпозиум»: северная кухня по-весеннему Ресторан «МореШаль»: уходим в осень с новым меню