+7 (812) 424-48-48

Выставка фоторабот Сергея Семкина

18 февраля в ресторане АРКА открывается выставка знаменитого петербургского фотографа Сергея Семкина aka SEMAS.

 

На выставке будет представлена серия фоторабот г-на Семкина: портреты знаменитых петербуржцев: артистов, музыкантов, писателей, ученых, бизнесменов.

 

Борис Белоцерковский, Василий Бархатов, Сергей Дебижев, Анатолий Белкин, Владимир Овчинников, Влад Мамышев-Монро  - это только начало списка персон, чьи портреты будут экспонированы на выставке.

 

Серия черно-белых портретов  - новый взгляд на лица людей, которых многие привыкли видеть на страницах глянцевых журналов, людей, которые создают коллективный портрет творческого Петербурга и Петербурга делового.

 

Об авторе

 

Сергей Семкин – легенда петербургской арт-тусовки, автор десятка персональных выставок в России и за рубежом, автор и ведущий популярного фотоблога (semas.livejournal.com). Семкин - любимец богемы, в его знаменитой мастерской в Башне у Пяти Углов можно встретить американских рок-звезд и российских политиков, модных европейских режиссеров и российских андерграундных музыкантов, выдающихся писателей и философов, художников и бизнесменов.

 

Об Арке

 

АРКА сочетает в себе сразу несколько форматов. Это модный ресторан, популярный бар, актуальная концертная площадка и выставочное пространство. АРКА находится в самом центре города, на пересечении всех деловых, прогулочных и шоппинг-маршрутов. Здесь, на Большой Конюшенной улице, в нескольких метрах от Невского проспекта - настоящее сердце города, АРКА - место встреч и дружеских посиделок.

 

АРКА - любимое место модной, творческой и бизес-публики. Именно поэтому АРКА была выбрана площадкой для проведения этой выставки.

 

Открытие

 

Официальное открытие состоится 17 февраля, в 19.00.

 

К другим публикациям:

Ловим лето вместе с «Пури»! "Vivat carnavale la Italia". Новогодний итальянский карнавал в Палермо. Визит музыкального друга ресторана