+7 (812) 424-48-48

Пляжная свадьба в ресторане «Золотые пески Ушково».

Романтичнее свадьбы в Петербурге может быть только свадьба на пляже Финского залива среди неповторимой природы Карельского перешейка.

 

В панорамном ресторане «Золотые пески Ушково» есть все, чтобы одно из важнейших событий в жизни каждого человека стало действительно ярким и романтичным и запомнилось на всю оставшуюся жизнь.

 

Мы можем Вам предложить не только разнообразное банкетное меню с учетом всех Ваших пожеланий, первоклассное обслуживание и чистый оборудованный пляж, но и поможем со свадебным интерьером и организацией мероприятия.

 

По Вашему желанию возможно организовать не просто праздничный банкет, а настоящую церемонию с выездной регистрацией.

 

Еще ярче Ваш праздник сделают всевозможные пляжные развлечения от волейбола до прогулки на катере, которые по достоинству оценят гости всех возрастов, а в случае непогоды всегда можно продолжить торжество в шатре ресторана.

 

На протяжении многих лет мы сотрудничаем с талантливыми музыкальными и танцевальными коллективами, которые будут рады выступить и для Вас, а также профессиональными фотографами и операторами, которые запечатлеют каждый  волшебный момент Вашей свадьбы. 

 

К другим публикациям:

Ресторан «Jerome» и 10 новых блюд от Антонио Фреза Галерея Валерия Плотникова Всегда на страже вашего хорошего настроения