+7 (812) 424-48-48

Ресторан «Ля Мур» приглашает на банкет!

В ресторане «Ля Мур» Вас ждут самые комфортные условия для проведения идеальной свадьбы, юбилея, помолвки, корпоратива, выпускного вечера и любого другого торжественного мероприятия. Мы предоставляем организованный на профессиональном уровне сервис и достаточно много привилегий: ресторан находится в отдельно стоящем здании вблизи остановки метро «Пионерская», просторная охраняемая парковка, большой холл с диванчиками, гардеробная, климат-контроль в каждом зале, лаундж-зона, танцплощадка, барная стойка, вся необходимая современная аппаратура. «Ля Мур» предоставит в Ваше распоряжение три роскошных банкетных зала с возможностью размещения от 15 до 220 человек в одночасье.

Эксклюзивным отличием заведения служит интерьер в прованском стиле: настенные фрески с французскими пейзажами, искусная лепнина на потолке, панорамные окна, мраморные полы, люстры из хрусталя, роскошные колонны, итальянская заказная мебель. Каждая отдельная деталь интерьера пронизана теплом, шиком, уютом и особой атмосферой любви.

Наш коллектив – профессионалы своего дела, имеющие многолетний опыт в ресторанной индустрии, которые всегда стремятся быть лучшими среди конкурентов, постоянно само совершенствуясь. И судя по отзывам у нас это получается. Ждём Вас с нетерпением, дорогие гости!

При заказе банкета в «Мраморном» зале – шоколадный фонтан в подарок!

К другим публикациям:

День всех влюбленных Караоке за наш счет Банкет в Усадьбе Кобрино и окружающая красота – в подарок!