+7 (812) 424-48-48

«Ля Мур» - идеальное место для банкета!

«Ля Мур» – это веселье, праздник и вкуснейшие блюда! Лучшие блюда кухни европейских стран придутся вам по вкусу, а стильные интерьеры создадут уникальную атмосферу, сочетающую домашний уют и праздничное настроение. В залах ресторана можно устроить банкет любого формата, вместимость – до 200 гостей. Персонал имеет высокую квалификацию, поэтому посетители могут рассчитывать на отменную сервировку, качественный сервис и разнообразное меню.

«Ля Мур» подойдёт для организации любого мероприятия. Здесь с успехом можно организовать дружескую вечеринку, свадебное торжество, праздник для детей, выпускной вечер, юбилей или конференцию. Ресторан просто создан для фуршетов и выездных регистраций; сотрудники окажут любую помощь: помогут разработать концепцию и написать сценарий, составят программу развлечений, пригласят артистов и ведущего, возьмут на себя работу по оформлению площадки, найдут профессионального фотографа. И, конечно, авторский торт с оригинальной подачей – изюминка любого праздника. Все залы отдельные, каждый оснащён собственным входом.

Мы работаем в интересах наших клиентов, практикуется индивидуальный подход и внимательное отношение ко всем пожеланиям. Все гости «Ля Мур» – желанные и дорогие гости. Выбор блюд в нашем ресторане очень большой, а их вкус удовлетворит самого требовательного гурмана.

Стоимость заказов – от 2300 р на одну персону.

«Ля Мур» – это место, где вам рады всегда!

К другим публикациям:

Панорамная терраса: там, где атмосферно и вкусно ЗАКАЖИТЕ БАНКЕТ В РЕСТОРАНЕ «ДОСТОЕВСКИЙ Ф.М.» И ВЫИГРАЙТЕ ОТДЫХ В КРЫМУ! Ресторан «Метрополь»: секрет элитной котлеты