+7 (812) 424-48-48

Наше меню к Новому году в ресторанах "Итали"

Совсем скоро наступит долгожданный Новый 2016 Год, а значит, пора выбрать место проведения самой волшебной ночи. Рестораны Italy приглашают отметить новогодние корпоративы. Специально для этого сеть ресторанов Italy подготовила для званых гостей меню. С 10 по 30 декабря вы сможете попробовать разнообразные блюда, в их числе которых восхитительная утиная ножка с каштанами, согреться крем-супом из нута с уткой и трюфельным кремом, а на десерт вас ждет теплый рождественский кекс или сладкая пицца с малиной и маскарпоне.

Руководство ресторанов Italy не забыло и о гостях младшего поколения, для которого создана особая программа с участием Деда Мороза в «Итали на Московском», где дети загадают свои самые заветные желания. Ждем Вас для проведения новогодних праздников в нашем ресторане, где Вы получите массу запоминающихся эмоций.

Посетив именно наш ресторан, Новый Год станет самым незабываемым и волшебным для Вас и Ваших детей. Мы рады видеть каждого гостя на самых веселых вечеринках области. Добро пожаловать!

К другим публикациям:

Очередной Чемпионат Европы по футболу "EURO 2016" встречаем 10 июня! Ягодный бум в ресторанах Миндаль Только в июле - хэштег или табличка в торт в подарок!