+7 (812) 424-48-48

​Конкурс стрит-арт-художников объявил победителя

Мы извиняемся за столь долгую задержку результатов при подсчете голосов, ведь это трепетная и ответственная работа. Длительное время голосования дали свой результат, так как мы прямо сейчас готовы объявить всем имя художника, который одержал победу!

Подведение итогов стало для нас действительно сложным мероприятием, ведь среди стольких талантливых художников развернулась нешуточная борьба за главный приз. Но мы наконец-то готовы объявить имя победителя! Им стал Евгений Речкалов, именно его работа под номером 24 завоевала сердца большинства проголосовавших. Скоро этим произведением смогут любоваться все гости ресторана «Ларисуваннухочу», ведь именно оно украсит фасад веранды ресторана.

Мы от всей души и сердца поздравляем победителя этого захватывающего соревнования картин. Добавим, что абсолютно каждая работа конкурса является индивидуальной и наполненной глубочайшим смыслом. Нам невероятно приятно, что конкурс охватил столь большие масштабы. Мы познакомились с огромным количеством гениальных работ, что дает повод считать, что конкурс этот был полезен. Всем участникам соревнования мы желаем творческого развития!

К другим публикациям:

15 марта – приглашаем всех на открытие банкетного зала "Black Milk" Русское меню Завтраки на свежем воздухе