+7 (812) 424-48-48

Вкусная новогодняя ярмарка от Ларисы Ивановны

Впереди Новый год и Рождество, а значит, пора готовить подарки! Порадовать друзей и близких, родных и знакомых, любимых и дорогих – прямая обязанность каждого порядочного гражданина. Но как и где найти всем подходящие подарки?!

На помощь спешит Лариса Ивановна! В ее фирменном ресторане «ЛарисуВаннухочу» пройдет новогодняя продуктовая ярмарка. На ней представлен широкий ассортимент имбирных пряничных домиков и подарочные корзины с классическим новогодним продуктовым набором.

Работает служба доставки подарков. Нужно только указать адрес получателя и время доставки, и подарок его непременно настигнет.

Но и это еще не все! В ресторане «ЛарисуВаннухочу» налажена работа новогодней переписки с Дедом Морозом. Любой маленький посетитель ресторана может написать письмо новогоднему волшебнику, и оно тут же отправится в Великий Устюг, в сказочную резиденцию.

Время подарков – не бремя, а сплошное удовольствие, если на помощь приходит Лариса Ивановна!

К другим публикациям:

Жаркие, горячие, согревающие блюда Новогодняя елка в ресторане «Пряности & Радости» на Посадской! Приятный сюрприз в подарок при праздновании дня рождения.