+7 (812) 424-48-48

Взорви танцпол и выиграй приз Ginza Project!

Внимание! Внимание! Все, кто любит танцы, движенье, ритмы, кому незнакомы хандра и скука! Дерзких, талантливых, молодых и амбициозных приглашаем принять участие в новом проекте Ginza Project - «Танцы Ginza Kids».

Это танцевальный конкурс для детей. Соревнования проходят в три этапа. Первый уже завершен. С 5 по 13 октября жюри конкурса принимало заявки будущих участников. Нужно было прислать видеозапись своего танца на сайт конкурса: DanceGinzaKids@ginzaproject.com .

Предупреждаем, что получить желаемую победу будет нелегко, ведь оценивают выступления юных участников настоящие профи, истинные звезды: Марина Красильникова, Светлана Светашова, Дмитрий Резкий.


Второй этап – «Заяви о себе!» - прошел 15 октября. Это был отборочный тур для младшей группы детей в возрасте 6-10 лет – группа «Kids».

Впереди – третий этап конкурса и оглашение имен победителей в финале.

Третий этап конкурса - «Взорви танцпол!» - назначен на 22 октября. Начало – в 18.00. Это будет отборочный тур для старшей группы участников, подростков в возрасте 11-15 лет – группа «Junior».

Заключительный финальный этап состоится 5 ноября в 18.00. Победители и призеры конкурса получат награды.

За первое место предусмотрен приз - портативная акустическая система JBL от Центра творческой свободы «ТерриториЯ» и мастер-класс от Idc.

Обладателя второго места ждет квадрокоптер от «Каркам».

Бронзовому призеру будет вручен модный look от «Babygold».

Напоминаем, что конкурс абсолютно бесплатный, как для участников, так и для зрителей. Приходите болеть за своих!

Подробности узнавайте у сотрудников ресторана.

К другим публикациям:

3 апреля в 20:00 Индийский вечер в ресторане «На речке» ​Комплекс "Шаляпин" устраивает для разнообразных коллективов Новогодний Корпоратив. Новогодняя атмосфера в ресторане «Москва»