+7 (812) 424-48-48

Гастрономические игры с рестораном «Кукумбер»

Если вы являетесь поклонником кулинарного искусства и желаете ощутить себя его частью, испытать свои гастрономические таланты и обрести новое призвание, то вам – к нам, в ресторан «Кукумбер»!

Здесь, под чутким руководством профессионалов своего дела – шеф-повара или бармена, – вы сможете приготовить полноценный ужин из трех блюд или сотворить райский сет из трех коктейлей.

Что для этого нужно? От вас – желание и тяга к новым знаниям, а также хороший аппетит, ведь завершением гастрономических игр всегда является дегустация своих творений с бокалом хорошего вина или пива.

Ресторан, в свою очередь, обеспечивает участников игр всеми необходимыми кухонными приспособлениями, отобранными ингредиентами отменного качества и подробной инструкцией приготовления выбранных блюд. Что это будет? Выбор – за участниками игр. Предлагаются уже сформированные сеты, каждый из которых включает 3 блюда. Например, салатная классика – «Цезарь», нежный тартар из лосося и утиная ножка конфи.

Для тех же, кто чувствует в себе давно зреющее желание попробовать свои силы за барной стойкой, предлагаются рецепты коктейльных сетов и помощь , бармена-профессионала.

Стоимость участия в гастрономических играх:

- гастрономический сет из 3 блюд – 1 900 рублей;

- коктейльный сет, включая закуски – 1 200 рублей.

Внимание! Одновременно в гастрономических играх могут принимать участие не более 4 человек. Участие – по предварительной записи.

Игры проходят только по будним дням.

Бронируйте свое участие в гастрономических играх «Кукумбера» и знайте, что голодными вы не останетесь!ф

К другим публикациям:

Коктейль «Парфюмер» от The Buddy Омар Хайям представляет Корпоративы с нами - вам приятней