+7 (812) 424-48-48

Загадка Снежной Королевы в ресторане «Пури»

21 декабря ресторан «Пури» приглашает маленьких гостей и их родителей прикоснуться к чудесам. Новогодний праздник приходит с Дедом Морозом, а он, как известно, любит тщательные приготовления и торжественные встречи. Поторопить Дедушку поможет Снегурочка: ребята дружно позовут Деда Мороза и встретят его со всем радушием и теплом.

 

Обрадовавшись такой приятной встрече, он решает отблагодарить детей и от всего сердца пожелает, чтобы новый год был похож на настоящую волшебную сказку. Но Дедушка Мороз даже не подозревает, что можно дочудить до беды: сказка оживает и приносит с собой не только добрые чудеса, но и злые чары своих героев. На празднике появляется Снежная Королева, которая погружает Снегурочку в вечный холод, а Дедушку Мороза заточает в ледяном замке. Новый год может быть заморожен навечно, но на помощь приходит еще один оживший сказочный герой ‒ отважный Иванушка Дурачок. Он освобождает Снегурочку из морозных оков и отправляется на поиски Деда Мороза. В спасительной операции потребуется помощь ребят. Их смелость, бесстрашие, улыбки и смех спасут Деда Мороза и вернут новогодний праздник. Ребят ждут снежные игры, безудержные танцы, веселые песни и хороводы в компании Дедушки Мороза и волшебной доброй сказки.

 

 

 

 

Ждем маленьких любителей новогодних чудес на нашей елке в 16:00.

Возраст – от 4 до 8 лет.

 

К другим публикациям:

Рождество по старому стилю в ресторане «Царь» Ресторан «Арка» и его тематическое меню «Пряности & Радости»: встречаем Пасху вместе